четверг, 20 декабря 2018 г.

Любимец двора Клим

Любимец двора Клим 😎

Рыжий кот был по праву любимцем двора. Знали его многие жители, особенно в подъезде, где он ночевал. Вел Клим себя свободно и вальяжно, каким-то нюхом чувствовал, что люди его не тронут. Многие жильцы часто просто проходили мимо и не замечали кота, но некоторые останавливались и смотрели на него. Климу нравилось их внимание, он думал, что так они приглашают его к знакомству, и подходил поближе. 

Котик мурчал, подставлял спинку для поглаживаний, слушал какие-то странные звуки, издаваемые людьми, и принимал это как знак уважения к своей персоне. Если честно, Клим любил внимание. За 4 года своей жизни он остепенился и понял, что совсем будет не против найти тихое пристанище с одним из этих людей для общения и ласки.

А однажды в жизни котика произошли перемены. Клима отвезли в приют, чтобы ручной кот в самом расцвете сил наконец нашел себе настоящий дом. Клим ищет хозяина, который не поскупится на нежности для своего разговорчивого, требовательного питомца. И никакой конкуренции в доме! Предпочитает, чтобы лишь его единственная персона находилась в центре внимания. Если Вам нужен большой, общительный и пушистый друг – то Вам точно сюда!

🔹 возраст – 4 года
🔹 кастрирован
🔹 привит, есть чип и ветпаспорт
🔹 приучен к лотку и когтеточке

Фото Клима: https://vk.com/album-104462062_256570499

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03

Помочь Климу ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий