понедельник, 31 декабря 2018 г.

Обаятельный франт Пьер Безухов

Обаятельный франт Пьер Безухов в поисках героев своего романа! 📚

Тезку небезызвестного героя романа Толстого нашли возле жилого дома, уже без ушка. Именно из-за этого котейка и получил столь яркое имя. Сначала Пьер был пуглив, но постепенно, глядя на других обитателей приюта, стал оттаивать. Начал кушать, разрешать себя гладить. А тем, кто заслужил его доверие - даже брать себя на руки. Да и как не попытаться заслужить доверие такой обаятельной персоны? Вы только посмотрите на этот очаровательный бантик под носиком, на белые усищи, как локаторы, чутко реагирующие на все вокруг! Загляните в эти умные, пронзительные глаза, и все сомнения отпадут сами собой.

Кот Пьер Безухов, несомненно, достоин стать одним из главных героев в чьей-то жизни. А значит, пришла пора искать ему столь же харизматичных и готовых самостоятельно писать роман своей жизни Хозяев. Уютный, наполненный теплом и лаской дом, подоконник с мягкой лежанкой, с которой так удобно наблюдать за происходящим вокруг и, тихонько мурлыча в такт каплям дождя, переворачивать черно-белой лапкой очередную главу написанной вместе с Хозяином книги...

Пьеру Безухову 2 года. Нет одного ушка, особый уход не требуется. Кот кастрирован, привит, чипирован, есть ветеринарный паспорт. Приучен к лотку и когтеточке.

Фото Пьера Безухова: https://vk.com/album-104462062_256894355

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03

Помочь Пьеру Безухову ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий