четверг, 6 декабря 2018 г.

ДА, ОН В ДОМЕ, НО БЕЗ ДОМА.


Санкт-Петербург.
Все ещё не теряем надежды найти семью Семушке! 🐾🐾 Ведь даже трусишки имеют право на счастье......

Как страшно родиться бездомным и никому не нужным.
Пугаться каждого шороха, убегать и дрожать от холода. Как страшно однажды понять, что мама никогда не вернётся и тебя не согреет, не накормит, потому что мамы больше нет, её отравили..... Как всё время страшно!....
Сема родился в гаражах, где его маму и других котиков подкармливал добрый сторож. Но далеко не все жаловали нахождение котиков в гаражном кооперативе, были и те, кто пинал, гонял...а потом начали травить... Семка и еще несколько котиков выжили только потому что их успели спасти..
Сегодня Семен — это шикарный молодой котик, очень скромный, не боящийся получить пинок от человека, как раньше, но до сих пор относящийся к людям с опаской. Несмотря на свой рост, Семка еще ребенок, большой и наивный с невероятно трогательным взглядом, порой вдумчивым и серьезным. Он обожает играть и спать на мягких диванах.. Сема очень хорошо ладит с другими животными, как с котиками, так и с собачками. С человеком пока не научился общаться, страха такого как раньше нет, но держится в стороне. Нужно время...общение с человеком дается сложно, потому что он привык сражаться за свою жизнь и прятаться в случае любой опасности. В новом доме Семке понадобится время, чтобы привыкнуть к людям и обстановке. Поэтому очень важно, чтобы хозяева были чуткими и понимающими людьми.
Лоток Сема знает на отлично, здоров, кастрирован.

Этот чудесный мальчишка не знает, что у него нет пока хозяев, он живёт в очень хорошей приёмной семье, которая никак не может себе его оставить. Но так хочется верить, что кто-то обязательно проникнется его историей и захочет взять в дом. И тогда он уже не будет ничей! Тогда его назовут, "наш дорогой мальчишка, наш любимый Семушка"!!
Ведь так не бывает на свете, чтобы ты был никому не нужен.

тел. 89657882ll9 Ася (WhatsApp, Viber, Telegram в наличии)
http://vk.com/as_kot

Группа - https://vk.com/public936218
Ссылка для репоста - https://vk.com/wall2333166_17537
Спасибо за репост! 💜

#СанктПетербург #нужендом #кот #возьминепокупай #вдобрыеруки#возьмидругадомой #ищетдом #люблюживотных #люблюкотиков
1:00
Семочка
7 просмотров

Комментариев нет:

Отправить комментарий