вторник, 4 декабря 2018 г.

Настоящий мужчина Патиссон✨

Настоящий мужчина Патиссон✨

Однажды, возвращаясь домой, волонтер приюта заметил на лавочке солидного уличного кота. Патиссон восседал на скамейке с невозмутимым спокойствием буддистского монаха. Его совершенно не беспокоили проходящие мимо люди, гудки машин, шум и суета.

Расслабившись и полуприкрыв глаза, его ушки-локаторы чутко ловили малейшие шорохи. Заинтригованный этим зрелищем волонтер остановился и решил наблюдать за котом, как тут же на него уставились большие, не мигающие, завораживающие глаза, которые казалось видели человека насквозь.

Уже в приюте мы поняли, что Патиссон – это уникальный экземпляр. В первую очередь вы сталкиваетесь с личностью, зрелой, мудрой, умеющей ценить добро и хорошее отношение, знающей цену своему мнению. Ищете глазами этого удивительного мудреца и вдруг понимаете – что перед вами всего лишь кот! При этом кот ласковый, контактный, чуткий и понимающий кажется все.

Патиссон станет настоящим подарком судьбы для интеллектуального человека, который с пониманием отнесется к более внимательному уходу за питомцем (хроническая почечная недостаточность), и в первую очередь полюбит его неординарную личность.

Патиссону 10 лет. Хроническая почечная недостаточность. Необходимо поддерживающее лечение и осмотр у ветеринара каждые полгода. Кот кастрирован, привит, чипирован, есть ветеринарный паспорт. Приучен к лотку и когтеточке.

Фото Патиссона: https://vk.com/album-104462062_256333350

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
📱 Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 (925) 318-13-72
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03

Помочь Патиссону ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий