вторник, 11 декабря 2018 г.

Не спешите идти к психологу - возьмите домой Ариэль!🐚

Не спешите идти к психологу - возьмите домой Ариэль!🐚

Хорошенькая Ариэль была найдена в сыром подвале. Попав в приют "Муркоша", она проявила себя как ласковая, уравновешенная кошечка, с удовольствием идущая на контакт, несмотря на все испытания, что выпали на ее долю.

Малышка была знакома с жестокостью улицы не понаслышке. В одиночестве и постоянной опасности, Ариэль выживала, как могла: недоедала, пряталась, убегала, защищалась... Но разве может котёнок спасти себя сам? Из-за пребывания в антисанитарных условиях у Ариэль обнаружились серьёзные проблемы со здоровьем. Бедняжка никак не могла победить простуду и постоянно чихала. Длительное лечение и обработки не помогали, а обследование выявило лейкоз, затемнение фронтальных пазух и булл... В срочном порядке сделали МРТ. Результаты снова не порадовали: скопление содержимого в носовых ходах билатерально и лобных пазухах, подозрение на выраженный билатеральный ринит, синусит, диффузное новообразование носовой полости и билатеральный средний отит. Непосильные испытания для такой хрупкой девочки...

Но Ариэль старается не унывать, она держится молодцом и изо всех сил верит в то, что найдется человек, который согреет ее своей любовью. Обратите внимание на нашу кошечку, быть может, она ждет Вас?

Ариэль 1 год, она стерилизована, привита, есть чип и ветпаспорт. Есть подозрение на выраженный билатеральный ринит, синусит, диффузное новообразование носовой полости и билатеральный средний отит, идет лечение. Лоток и когтеточка - на отлично.

Фото Ариэль: https://vk.com/album-104462062_250500161

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03

Подробнее о лечении Ариэль ➡ https://vk.com/topic-122898514_38478015

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий