понедельник, 31 декабря 2018 г.

Как же так, Мармеладка?..

Как же так, Мармеладка?.. 🍡

Ещё недавно казалось, что Мармеладка вытянула счастливый билет: у кошечки был дом, тёплая лежаночка, игрушки... и, самое главное, у неё была любовь. До сих пор Мармеладка, видя во снах отрывки своей прошлой жизни, вспоминает ласку этих добрых хозяйских рук...

Счастье желтоглазой красавицы было недолгим - оно рухнуло в одночасье, когда с её единственным другом, хозяйкой, стало твориться что-то странное: юная кошечка чувствовала надвигающуюся беду, но что она могла сделать? Вот если бы она не была такой маленькой и слабой, она непременно бы что-нибудь придумала! А потом хозяйка куда-то пропала... Мармеладке никто никогда не объяснял, что такое больницы - оттого ей ещё непонятней и страшней было оказаться на улице, когда соседи её хозяйки, вместо того, чтобы наполнить миску и, по обычаю, погладить по полосатой спинке, вдруг оставили малышку на пустыре... Неизвестно, что бы стало с абсолютно домашней кошкой в недружелюбных подворотнях, но Мармеладке повезло: её заметили волонтёры и привезли в приют "Муркоша".

Мармеладка ещё напугана, но её можно понять: не каждому в жизни выпадают такие тяжёлые испытания. В её бездонных глазах до сих пор грусть и боль разбитого сердца... Приезжайте к Мармеладке, ведь ей сейчас так нужен друг!

🔹 возраст – 1 год
🔹 стерилизована
🔹 привита, есть чип и ветпаспорт
🔹 приучена к лотку и когтеточке

Фото Мармеладки: https://vk.com/album-104462062_253776711

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03

Помочь Мармеладке ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий