четверг, 27 декабря 2018 г.

Очаровательной кошечке Симе очень нужны хозяева!

Санкт-Петербург!
Очаровательной кошечке Симе очень нужны хозяева! Это ее последняя надежда обрести семью в этом году! Помогите случиться чуду!✨💞

Симу и ее детишек забрали с одного из предприятий. Всему котосемейству грозила очень страшная участь, если бы им на помощь не пришли волонтеры. Как эта золотая девочка оказалась на предприятии, никто не знает. 

Но она отличалась от кошек-дичков, очень тянулась к людям и доверяла им. Только люди не ценили это, они отпихивали ее, когда Сима пыталась обтереться об ноги, просила покушать, заглядывала в глаза. Для людей она была просто назойливой кошкой. А Сима хотела только, чтобы на нее обратили внимание. Она была очень худенькой и несчастной. Вечно гонимая, никому не нужная….
С тех пор прошло почти четыре месяца. Детишки Симы разъехались по домам. А мама, как всегда, осталась в конце очереди. За ней не приехал никто. Никто даже не обратил внимание на эту глазастую девочку с добрым сердцем, которая радуется даже когда на нее просто смотрят. 

Она тут же начинает выводить пируэты на полу, и чем больше ей будут уделять внимание, тем сильнее Сима радуется. Она удивительная кошка, хоть и кажется простой с виду. Очень ласковая и позитивная кошка, вызывающая только добрые чувства! 

Сима совсем еще молоденькая, ей примерно 1,5 года. Она здорова, кастрирована, лоток знает хорошо, ест корм.
Если вы мечтали о добром мохнатом друге, который станет сердцем вашего дома, то вам непременно надо познакомиться с Симой!

Черно-белые кошки – самые добрые кошки на свете! И Сима тому подтверждение!

тел. 89657882ll9 Ася (WhatsApp, Viber, Telegram в наличии)
http://vk.com/as_kot

Группа - https://vk.com/public936218
Ссылка для репоста - https://vk.com/wall2333166_17794
Спасибо за репост! 💜

#СанктПетербург #нужендом #кошка #возьминепокупай #вдобрыеруки#люблюкошек #ищетдом #люблюживотных #животныевбеде #творидобро
1:37
Сима

Комментариев нет:

Отправить комментарий