пятница, 22 ноября 2019 г.

ИМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!

ИМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 НЕ УЖЕЛИ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ БЫТЬ ДОМАШНИМИ???? Они так многое пережили.....

Санкт-Петербург‼💔‼💔‼
ЛЮДИ!!! Ну где же Вы??!! .. Ну неужели в многомиллионом городе нет ни ОДНОГО Любящего Сердца для двух ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ??((..
........................................................................................
Тысяча репостов, тысяча просмотров и ТИШИНА((!!! ЩЕМЯЩАЯ , до боли в сердце, до слез ТИШИНА((...

Двое особенных котодетей , как и каждое существо на земле хочет жить и быть счастливыми, радоваться каждому новому дню и солнышку. Радоваться ласке и заботе любящего сердца.. 

И они имеют на это полное право, даже если ,они не такие как все... Люся и Сережа два неразлучных сердечка , несмотря на свой очень юный возраст , уже очень многое пережили в своей жизни. 

Борьба за жизнь была жестокой , но они выжили вопреки всему, расплатившись всего лишь маленькой особенностью - их глазки видят мир , как сквозь солнечные очки. В остальном это замечательные невероятно ласковые , любопытные игривые и трогательные дети. И как каждому ребенку им ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА, которая полюбит и примет их такими , как они есть..

Но почему-то она все не приходит и не приходит((.. От чего на сердце печально и очень грустно.. Неужели эти двое солнечных детей, так храбро сражавшихся за жизнь, никому не нужны??? 

Неужели ни чье сердечко не дрогнет, глядя на эти шкодные и очень симпатичные мордашки?? Неужели частичное зрение это приговор пожизненного одиночества??

Я Обращаюсь к ОСОБЕННЫМ ЛЮДЯМ, с особенно добрым сердцем. Малышам очень нужен дом и семья .. 

И только Вы в состоянии подарить им заботу и любовь! И только Вы в состоянии приоткрыть занавес темноты и безразличия. И только Вы в состоянии сделать их жизнь яркой! 
Мы очень ждем Вас, Добрые Волшебники! Пожалуйста, сотворите новогоднее чудо для двух особенных сиротинок , подарите им то , чего они так долго ждут - любовь, заботу и теплоту родного дома!

Люсе и Сереже 2 годика , здоровы, привиты, стерилизованы, лоточек освоен на 5+!

Регистрационный номер в Потеряшке: 119388
Куратор: Ирина 8-904-607-63-05, 8-960-262-87-41
http://vk.com/id43796221

Сделайте, пожалуйста, перепост:
https://vk.com/club70410334?w=wall-70410334_52013
https://vk.com/album-70410334_251852441

Комментариев нет:

Отправить комментарий