среда, 6 ноября 2019 г.

Повесть о мужестве и жизнелюбии

Повесть о мужестве и жизнелюбии ⚜

Разве есть преграды для настоящей любви и что-то более ценное, чем спасенная жизнь? Мы ищем для Никитиса Людей с большой буквы, которые станут для нашего отважного героя поддержкой и опорой. Может быть, Никитис ждет именно Вас?

Возможно, судьба решила проверить Никитиса на прочность и закалить дух. Котик был беззаботным, радовался жизни. Все поменялось в одночасье – Никитис упал с большой высоты. Падая, он отчаянно пытался зацепиться за что-то и стер почти до основания все передние когти. Рухнув на землю, кот испытал адскую боль. В состоянии шока он отполз на газон, волоча за собой ставшие вдруг чужими задние лапы. Долго лежал, искалеченный и никому не нужный, рядом с шумной улицей. Когда сознание возвращалось, он жалобно молил о помощи, но его никто не замечал. Если бы не своевременная помощь волонтеров, эта история давно бы закончилась. В тяжелейшем состоянии кота с переломанным позвоночником и некрозом тканей доставили в клинику, где много недель врачи и неравнодушные люди боролись за его жизнь.

Никитису было больно и страшно, но вместе с командой он шаг за шаг отвоевывал свое будущее. Ему еще много предстоит пройти, но теперь это уже совсем другой Никитис. В его взгляде появилось преданность, доверие, и в тоже время страх, чтобы его не бросили такого беспомощного. Наша поддержка нужна Никитису, как воздух, только благодаря ей он поверил, что сможет победить. Котик очень радуется присутствию людей, тянется всей своей душой, радуется, как маленький, даже мимолетной ласке.

Фото Никитиса: https://vk.com/album-104462062_254967545

Никитису 4 года. Перелом позвоночника, котик-спинальник. Возможно передвижение в коляске. Необходим специальный уход, регулярные осмотры. Кот привит, есть ветеринарный паспорт.

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Подробнее о лечении Никитиса ➡ https://vk.com/topic-122898514_38420997

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий