среда, 27 ноября 2019 г.

Кастинг на лучшего хозяина для кошки Эстер!👒

Кастинг на лучшего хозяина для кошки Эстер!👒

Мы ищем для Эстер особенного хозяина. Человека, который сможет по достоинству оценить эту хрупкую внешне, но сильную духом кошку, с кем Эстер станет по-настоящему счастливой. Возможно, это Вы?

История этой кошечки, смотрящей на Вас с фотографии умными, лукавыми глазами, началась на улице. Чего только в ее жизни не было: поиски укрытия на ночь, мусорные баки с остатками еды и даже прятки от матерых уличных котов, отстаивающих свою территорию. Иногда, будто спасительный прутик утопающему, люди кидали Эстер крохи радости, и награждали дымчатую кошку мимолетным поглаживанием. И именно эти крохи придавали сил бороться дальше. И Эстер боролась.

Убегала, пряталась, присматривалась и дожила до того самого дня, когда ее заметил человек с большим сердцем и принес в "Муркошу".

На этом трудности не закончились. Уличная жизнь научила Эстер скрытности. Даже в приюте недоверчивость обрекала кошку на одиночество, и шанс на новую, добрую жизнь, казалось, отодвигался все дальше. Но Эстер удивила всех! Перебирая лапками в белых носочках, наш маленький боец день за днем с упорством боролась со своими страхами. Прогоняла прочь старые обиды и училась заново доверять. И чудо случилось: сейчас Эстер не пугливый серый комочек, а грациозная, статная красавица, способная оценить ласку. Она разрешает себя гладить и с удовольствием утыкает любопытную мордочку в протянутые ладони.

🔹 возраст – 4 года
🔹 стерилизована
🔹 привита, есть чип и ветпаспорт
🔹 приучена к лотку и когтеточке

Фото Эстер: https://vk.com/album-104462062_229886672

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Помочь Эстер ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий