четверг, 14 ноября 2019 г.

Драма кошечки Флёрдоранж

Драма кошечки Флёрдоранж💔

История спасения заботливой нежной мамочки с детьми тронула многие сердца. Сейчас пришло время найти дом самой Флёрдоранж. Поможете?

В жизни животных тоже случаются драмы. Молодую прелестную кошечку с ее первыми котятами волонтеры нашли в коробке на улице. Флёрдоранж сидела, прижав ушки от ужаса и пряча в пушистом мехе 4 маленьких комочка, согревая их, стараясь защитить от дождя и молясь, чтобы их не нашли собаки.

К счастью, первыми это семейство обнаружили волонтеры, и всё семейство счастливо разместились в приюте "Муркоша". Котята, наверное, даже не поняли, чего они избежали, а кошечка в первое время сильно переживала, нервничала и испуганно наблюдала за окружающими. Но сейчас заботливая мамочка осознала, что здесь безопасно, и в ее души зародилось желание устроить и свою судьбу, найдя добрых хозяев. Таких, чтобы ее больше не предавали и не бросали на произвол судьбы.

Восхитительная Флёрдоранж с необычным окрасом, добрым и любящим сердцем обязательно станет для своего хозяина замечательным компаньоном на всю жизнь! Приезжайте за заботливой мамулей!

🔹 возраст – 5 лет
🔹 стерилизована
🔹 привита, есть чип и ветпаспорт
🔹 приучена к лотку и когтеточке

Фото Флёрдоранж: https://vk.com/album-104462062_255047334

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Помочь Флёрдоранж ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий