четверг, 28 ноября 2019 г.

Волшебство для Гарри🧙‍♀

Волшебство для Гарри🧙‍♀

Как завоевать доверие котишки-трусишки? Понадобится микстура из любви, терпения, заботы и понимания. Может быть, это лекарство хранится у Вас дома?

Робкие котишки, разочаровавшиеся в людях и закрывшие свои израненные сердца на сто замков. Они бояться доверять, их трудно социализировать. Но в глубине их души, что сокрыта страхом, живет робкая надежда. Яркий пример тому наш Гарри. Он не старается привлечь к себе внимание, не встречает гостей протяжным мяуканьем и не рвется вперед. Брошенный на дачах, преданный людьми, познавший голод и страх в компании таких же, никому не нужных котов... Доверие для него было непозволительной роскошью.

Здесь, в приюте, Гарри учится доверять, и мы гордимся его успехами. Ведь сейчас Гарри разрешает к себе подходить и даже пытается играть в "гляделки". Проявляет осторожное любопытство и по чуть-чуть начинает тянуться к людям. Но чтобы страх из желтых внимательных глаз пропал окончательно, Гарри нужен рядом человек. Друг, который протянет руку помощи пугляшику с мягкими белоснежными лапками. Осталось лишь дождаться этого человека. И Гарри ждет. Пугливо поглядывая на входную дверь, ждет именно Вас.

🔹 возраст — 4 года
🔹 кастрирован
🔹 привит, есть чип и ветпаспорт
🔹 приучен к лотку и когтеточке

Фото Гарри: https://vk.com/album-104462062_227711397

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Помочь Гарри ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий