среда, 8 июля 2015 г.

Крошечного котёночка выкинули на верную гибель!

Волгоград и другие города!
SOS!!!

Гаражи... Здесь издавна щенятся бродячие собаки, поэтому - ни одной кошки в округе. И вот неделю назад какие-то людишки принесли туда крошечного котёночка и выкинули на верную гибель!
Как выживала кроха изо дня в день - страшно представить! При каждом шорохе котёнок бросался наутёк и забивался в узкую щель между железными коробками - видимо, это неоднократно спасало его от безжалостных собачьих клыков. Завидев людей, мурча выскакивал им под ноги, но стоило сделать шаг в его сторону - с шипением удирал...
Вчера удалось его поймать. Рассмотрели: голубоглазая девочка породистого окраса...(месяцев двух - от силы...) Имя родилось сходу: Швепси. Оказавшись на руках, малышка уже через минуту расслабилась и, почувствовав себя в безопасности, принялась неистово ласкаться. Очень паниковала, если её спускали с рук... В целом, вела себя крайне беспокойно - позднее поняли, почему: Швепси просто кишела блошками... После обработки "Фронтлайном" котёнку стало легче.

Сейчас Швепси - в клинике "Гео". Из-за введённого "военного положения" (сезонные вирусные эпидемии) все кошки, поступающие в стационар с улицы, проходят обязательный недельный терапевтический курс для поддержания иммунной системы. Таким образом, первые сутки в клинике - со всеми манипуляциями - по прейскуранту вытянули за тысячу рублей (несмотря на то, что основная часть препаратов была из нашего дежурного "NZ": иначе вышла бы вообще баснословная сумма!).

По истечении минимального карантинного периода будем искать малышке Дом, а пока Швепси крайне нуждается в ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!
Наша единственная ответственная передержка, которая бы значительно удешевила расходы, сейчас занята, поэтому стационар - единственный вариант... но мы не сможем справиться в одиночку! Очень много кошек на кураторстве! В клинике нам пошли навстречу и согласились принять Швепси В ДОЛГ с отсрочкой платежа на несколько дней.
ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - ПОТРЕБУЮТ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО. Что это означает - Вы сами догадываетесь!!!...((((

HELP!!!! 😭 🙏

Реквизиты для перевода помощи для Швепси:

1) карта Сбербанка: 63900211 9000150962 (желательно)
2) яндекс-счет: 41001471105162
3) вэбмани-кошелек: R199688112282
4) голодный мтс: +7 917 846 87 85
5) пай пэл - в личку

+ Просьба отписываться о переведенной помощи в ЛС куратору и - при возможности - маркировать переводы словом "Швепси"

+ Куратор: Gerda Glinskaya:
https://vk.com/id3946440
http://vk.com/gerda_glinskaya

+ финансовый отчёт: https://vk.com/topic-78257920_31956829
+ новостной фотоблог: https://vk.com/topic-78257920_31956831

Комментариев нет:

Отправить комментарий