среда, 29 июля 2015 г.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ТУТСИ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!

Волгоград и другие города!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Обычное, ничем не примечательный вечер Довольно оживленная дорога. Люди спешат домой после рабочего дня. Ничто не нарушает обычного ритма жизни.
Громкое отчаянное "МЯЯЯЯЯЯУ" пронзает обычные звуки города. Из арки кубарем выкатывается малюсенький серый комок, преследуемый огромным рыжим котом( про таких еще говорит "гроза всех котов в округе": большой, сильный,давно одичавший) и, ни секунды не задумываясь, вылетает на дорогу и скрывается под машиной...
Резкий звук тормозов. Из остановившегося автомобиля выскакивает испуганная девушка-водитель и начинает заглядывать под машину. Неужели сбила? Так неожиданно выскочил, еле успела затормозить. Несколько напряженных секунд и уже робкое, тихое "Мяяя" позволяет облегченно выдохнуть. Жив! Слава Богу!

Но в клинике на осмотре выяснилось, что все не так уж и хорошо.
На боку и на животе начали стремительно надуваться шишки - травматические грыжи. Ситуация усугублялась тем, что котенок безостановочно кричал, напрягая живот.
Несмотря на то, что через полчаса клиника должна был закрыться, оперировать решили незамедлительно.

Операция длилась три часа. Были обнаружены разрывы брюшной стенки на животе и на боку. Кроме этого есть покусы на лапах и на хвосте.

Котенок оказался девочкой. Назвали Тутси. На вид ей месяц, не больше.
После операции малышка очень слаба: все время спит, иногда начинает громко плакать, берешь на руки - затихает. Кушает плохо и только самые нежные паштеты.

Кошечке требуется круглосуточное наблюдение. Клиника, в которой оперировали, не круглосуточная, поэтому сейчас девочка на платной передержке(до воскресения. потом малышка вернется в клинику). Ей предстоит длительная реабилитация.

К сожалению, девушка, нашедшая котенка, не сможет участвовать в его судьбе. Операция была сделана в ДОЛГ и то только потому что вынуждали обстоятельства: до утра кошка могла не дожить.

Срочно нужна помощь! Одним нам не справиться!


Реквизиты:
Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53
Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.
Пэйпал в личку

Финтема:
https://vk.com/topic-85039624_32031670
Новостной фотоблог:
https://vk.com/topic-85039624_32031776

Куратор: Алена Круглякова (https://vk.com/id_helenahorvat)

Комментариев нет:

Отправить комментарий