понедельник, 27 июля 2015 г.

Санкт-Петербург! 5 маленьких котят ждут своих хозяев!

 Всех людей просим сделать перепост на свою страничку этого поста! Тогда появится шанс уехать котятам домой и не остаться умирать в садоводстве!

Мама-кошка сама привела своих малышей к жилью человека. Она понимала, что им надо есть, им нужна безопасность, им нужно просто жить и выжить! 4 котенка сейчас живут в маленькой, тесной клеточке у человека, где им не побегать, не подвигаться, поэтому очень хочется быстрее найти им ответственных хозяев. Пятый котенок очень красивый, яркий полосатик - осторожный мальчишка, пока не пойман. Если кто-то захочет и его забрать домой, то постараемся и его словить. Если никто не откликнется, он останется на зиму в садоводстве, где скорее всего не выживет.
Пойманных котят назвали Карамелька (абрикосовая), Матрешка (трехцветная в полоску), Мышка (дымчатая) и Антошка (ражий). Не пойманного назвали Тарзан :)) Котятам по 2 мес. Пойманные котята сразу научились ходить в лоток.
Ждем звонков от людей с большими сердцами, кому не важна порода, кто просто готов дать шанс малышам не погибнуть зимой в пустом садоводстве!

Альбом котят https://vk.com/album-37802764_218833594

Ирина 89213375495 http://vk.com/id157931897

Комментариев нет:

Отправить комментарий