воскресенье, 21 июня 2015 г.

ИЩУ ДОМ.Зовут меня Озорник. У меня очень мягкая, красивая шубка с необыкновенным окрасом

 Я мальчик. Мне 2 мес. Живу в КИЕВЕ. У меня небольшая особенность (глазик). Однажды кто-то пришел к гаражам, где мы жили с мамой. Мы очень обрадовались и выбежали к нему. Мы думали, с нами хотят поиграть, накормить нас, приласкать и забрать домой. Но человек безжалостно выколол оба глаза моему братику. А мне проколол один. Я чудом сумел вырваться и убежать. После того, что с нами сделали, мы постоянно прятались. Мы стали очень бояться людей. Наши глазки загноились. Мы голодали, изнывали от жажды. Но к людям не шли. 
Однажды нас случайно увидели и нашли добрые ручки. Вкусно кормили. Гладили. Нас с братиком отвезли в теплую, уютную, безопасную квартиру на передержку. Возили в больничку. Лечили дома. Мы узнали, что не все люди плохие. Мы почувствовали, что такое любовь и забота. Мы узнали, что такое счастье. Нас научили снова доверять людям. Обучили этикету поведения и жизни в квартире. Братик, к сожалению был очень слабеньким. Насильник очень сильно повредил ему не только глазные яблоки, но и ткани, находящиеся за ними, в т.ч. костную. 
Братик и мы все долго и упорно, до победного конца, боролись за его жизнь, верили в лучшее, но его маленькое сердечко не выдержало и через несколько часов после операции он ушел на небо и стал маленьким пушистым кошачьим ангелочком. Я пострадал меньше от рук "человека". Меня вылечили. Сейчас я здоров, бодр и весел. Глазик у меня еще немного мутноват, но главное - он есть!, он цел! и я им вижу!!! Я очень милый, ласковый и нежный. Прекрасно ориентируюсь в квартире. На лоточек бегу только в определенное место. 
Зовут меня Озорник. У меня очень мягкая, красивая шубка с необыкновенным окрасом. Я люблю целоваться, обниматься и урчать на ушко. Еще я очень преданный и верный. С удовольствием поеду жить в квартиру (свою, не съемную), где люди заботятся о своих любимцах, где на окнах стоят сеточки, чтобы я случайно не выпал из окна, к людям, которые, заботясь обо мне и моем здоровье, никогда не выпустят меня на самовыгул, не бросят и не выбросят, которые понимают необходимость и обязательность моей стерилизации, когда я подрасту, которые будут меня правильно кормить и лечить, если я вдруг заболею, которые раз и навсегда станут моими настоящими, самыми любимыми и самыми лучшими родителями на свете, а я - их любимым сыночком, членом их семьи. Я еще такой маленький, а уже так настрадался в жизни. Где ты, самый лучший, самый добрый, самый отзывчивый и милосердный человек, которого я полюблю больше всех на этом свете? Найдись же поскорее, возьми меня к себе домой! Я очень жду тебя!
☎ 099 154 65 80 Наталия
✏ https://vk.com/id216868665
Котенок,мальчик (с особенностью: глазик) по имени ОЗОРНИК. Возраст:ок.2-х мес. Веселый,беззаботный,жизнерадостный,игривый и очень озорной,нежный,ласковый,невероятно трогательный мелкий котячий тигро-ребенок. В поисках самого любящего и доброго сердца.
Озорник... 26.05.15... Вечерний сон и полный расслабон...

Комментариев нет:

Отправить комментарий