понедельник, 1 июня 2015 г.

Сделайте доброе дело, возьмите это чудо в дом!

Санкт-Петербург! Срочно! Срочно! Очень срочно!
Нужен ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКА маленькому несчастному чуду по имени Буся! Может она и не будет украшением, зато станет душой вашего дома!

Почему мы стали такими равнодушными? Почему нам проще не заметить и пройти мимо, чем на секунду остановиться и помочь? Почему мы думаем, что если закрыть глаза и сделать вид, что ничего не происходит, то плохое исчезнет? Мы как дети, которые прячутся под одеяло, когда им темно и страшно. Только вот мы уже давно не дети, которые спешили к маме с пораненной коленкой. Мы именно те самые взрослые, которые могут изменить мир, могут кому-то помочь и самостоятельно принять решение! Только не хотим...ведь свое спокойствие дороже...

Эта малышка не один день уже обитала около ветклиники, и врачи знали про нее, но даже не озаботились приютить. Продавцы соседнего магазина ее подкармливали, но никто, не захотел забрать к себе, толпы людей проходили мимо, но никто не обращал на нее внимание, хотя она всем бросалась в ноги и кричала о помощи! И ведь наверняка какая-то сволочь выбросила ее на улицу, наигравшись, потому что котенок совершенно ручной и ласковый. Когда очередные волонтеры пришли в ветклинику, уйти без котенка они не смогли! Она сама забралась на руки и долго еще благодарила за свое спасение! Но вся беда в том, что ее приютили буквально на пару суток ввиду серьезных обстоятельств! Оставить на улице это молящее о помощи создание нельзя было и держать там, где она сейчас, тоже нельзя!!!! Поэтому умоляем, помогите малышке не вернуться снова на улицу и стать бомжиком! Очень нужен ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКА! Девочке около 3-4 мес., от блох обработана, очень ласковое, активное и ручное создание, лоточек знает на "5+"! Фото не качественное, она серо-белого окраса, и да, она не породистая, не имеет богатой родословной, она даже не красавица, за которой будут стоять в очереди любители украшать свои квартиры. Но она очень хочет жить, мурлыкать на коленках, играть с милыми кошачьими игрушками, купленными специально для нее, спать ночью под боком того сильного, кто сможет защитить ее! Она будет вам благодарна до конца своих дней за счастье жить в доме рядом с вами, любимыми хозяевами! Нет никого преданнее бывшего бездомного животного!
Сделайте доброе дело, возьмите это чудо в дом! У этой малышки с розовым носом обязательно должны быть хозяева и дом!

Ольга https://vk.com/id20427658
89119737226

Комментариев нет:

Отправить комментарий