понедельник, 29 июня 2015 г.

Киев и область!! Люся (1 год). Вот такая красотулечка в поисках любящей семьи.

Киев и область!!
Люся (1 год) – воздушная, хрупкая, трепетная, мягусенькая кошечка


С выразительными, широко рапахнутыми, трепетными, наивными глазами. Синева ее светлых глаз излучает доверие, нежность, чистоту и Веру в хороших, добрых людей! Люсенька «от хвоста до кончиков усов» домашняя-предомашняя, очень ласковая, но не навязчивая, человеко-ориенированная кошка.

Аппетит отличный, приучена к лотку.
Анализы (общий и био-химия) в норме, не является носителем опасных вирусов для здоровья кошки (корона и панлейкопения отрицательные).
При обследовании выявился один ньюанс: анализ показал наличие токсоплазм в крови. По словам ветеринаров клиники «Феникс», подавляющее большинства кошек являются носителями токсоплазма. Исходя из общей клинической картины у Люси тн латентная форма, те она не заразная (как у человека –носителями герпес-вируса являются 90% людей, только до 20% имеют те или иные проявления инфекции).
В случае необходимости, врачи клиники, где Люся обследовалась, ответят на все вопросы, ну и в интернете по этому вопросу информации предостаточно.

Если Люся растопила Ваше сердце, а Вы ответственны, у Вас есть возможность для создания комфортных и безопасных условий для жизни любимицы (сетки на окнах, самовыгул исключен, качественное питание, ветеринарное обслуживание), звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально Люся находится на Борщаговке, возле обойного рынка.

Контактный телефон: (095) 285-6454 Наталья

Комментариев нет:

Отправить комментарий