среда, 10 июня 2015 г.

Маленький рыжий котенок-лисенок Фокс ищет своего особенного человек

"— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?"

Москва, МО
Ссылка для репоста: http://vk.com/wall260786534_2078

Маленький рыжий котенок-лисенок Фокс ищет своего особенного человека, способного оценить, принять и полюбить. Фокс тоже особенный: у него нет хвостика. Он - эдакий рыжий "бобтейл". Его хвостик похож на хвостик рыси: пушистый и коротенький. И еще есть кисточки на ушках.))
Мы не знаем, что именно случилось с котенком и по какой причине он "потерял" свой хвостик, но все тяготы и невзгоды его прошлой жизни уже позади. Фокс безумно ласковый, мурчливый, игривый котик. И безумно благодарный! Обожает лежать на коленках и тарахтеть, как трактор. Вы хотите поделать свои дела? Не проблема!- Фокс поиграет с игрушками, повисит на когтеточке или поспит в своем домике)) А когда вам опять захочется погладить его мягкую шерстку, просто позовите его))
Фокус 6 месяцев. Котик здоров, кастрирован и привит. Лоток и когтеточка на отлично!!!
Пристраивается по договору в семью без жилищных проблем, с сетками на окнах и с обязательным ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Возможно пристройство вторым котиком.
Звоните: 89857674676 Яна и приезжайте знакомиться!



Комментариев нет:

Отправить комментарий