воскресенье, 7 июня 2015 г.

Срочная помощь больному котенку!

Волгоград и другие города!
СОС!

Виной этого котенка, британца, сулящего своей продажей солидный куш заводчикам, было то, что он посмел родится с дефектом глаза. Ожидаемой прибыли с его продажи они не получили, а потому котенка вышвырнули вон, как бракованный товар. Иначе откуда он бы вдруг появился один во дворе? Сообщение о нем от нашедшей его девочки начиналось почти как сказка.

"В общем, шли мы с подруженькой, шли и котенка нашли". Но дальше сказка начала стремительно превращается в трагическую историю мытарств. "У него во рту рана, и что то с глазом" - продолжала девочка."Мы свозили его в клинику, там укололи от температуры и сказали что у него какой то вирус наверное. А сейчас он в парке, мы там его попросили оставить в ресторане, у нас парк Баку называется. Денег на лечение у нас нет.*
Картина становилась все более ясной и все более угрожающей.
Котенка нужно было спасать.
-Привозите его к нам. Мы будем его кураторами, раз такое дело...

То, что мы увидели у котенка, оказалось хуже всех опасений. Котенок не просто болен,он в тяжелейшем состоянии. Кальциовироз уже сожрал ему часть языка.Громадная, постоянно кровоточащая рана. Температура, крайнее истощение, обезвоживание, язвы на носу и деснах. Котенок сидит весь день в одной позе и смотрит в точку.Но он, хоть и мало, но ест. Ест, несмотря на ужасную боль от ран во рту, а это говорит о том,что он очень хочет жить.Это дает надежду.
Потеряно много времени, и болезнь сильно запущена.
Котенку необходимо три раза в день обрабатывать ротик заживляющей мазью, колоть физраствор и глюкозу подкожно(катетер мы просто не сможем поставить, вены спавшиеся) антибиотики, иммуномодуляторы и хорошее калорийное питание. Один день нахождения на стационаре со всеми обработками стоит около 500р,а выздоровление еще совсем не близко...
Если котенок выживет ,ему будет нужна операция по коррекции разреза глаз, но об этом рано говорить. Для начала нужно спасти котенка!

Назвали малышку Лили.
ЛЮДИ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

Реквизиты:
Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53
Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.
Пэйпал в личку

Финтема:
http://vk.com/topic-65371088_32225647
Новостной фотоблог:
http://vk.com/topic-65371088_32225725

Комментариев нет:

Отправить комментарий