четверг, 19 декабря 2019 г.

Почему судьба так жестока к Луисе? 💔

Почему судьба так жестока к Луисе? 💔

Мы ищем семью, полную любви и понимания, для Луисы, еле выбравшейся живой из "нехорошей" квартиры. Очень ждем, приезжайте!

Если бы Луиса могла выбирать, где ей жить, она бы никогда не выбрала ту ужасную квартиру, где пожилая женщина безостановочно собирала несчастных животных. Лишенная сколько-нибудь нормальных условий, кошечка выживала из последних сил. В таком истощенном состоянии ее спасли волонтеры и привезли в приют "Муркоша".

Последствия такого существования в переполненной квартире – шок, сильный кашель, воспаленные десны, больной, почти закрытый, глаз. В "Муркоше" Луиса прошла курс лечения и постепенно отходит от шока. Она уже совсем не шипит, и иногда позволяет себя погладить. Глазик Луисы уже поправился, а вот астма осталась. Конечно, у нас Луисе намного комфортнее, чем в переполненной квартире. Но домашняя обстановка творит чудеса: в 99% случаев дома котики быстрее выздоравливают и открываются психологически.

Мы понимаем, что негативные последствия прежней жизни не исчезают так быстро, как хотелось бы, поэтому ищем Луисе семью, которая полна терпения не требовать от своей новой питомицы слишком многого сразу. Постепенно эта черно-белая красавица с оливковыми глазками и розовым, будто припудренным, носиком станет замечательной доброй кошкой, ласковой и преданной тому, к кому привыкнет.

Луисе 5 лет. У нее астма. Требуется наблюдение у врача и специальный уход. Кошка стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке.

Фото Луисы: https://vk.com/album-104462062_243062519

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Подробнее о лечении Луисы ➡ https://vk.com/topic-122898514_35739841

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий