понедельник, 23 декабря 2019 г.

Кошачье воплощение Шахерезады – кошка Метель

Сенсация! Кошачье воплощение Шахерезады – кошка Метель💫

Вам нравятся сказки? Кошечка Метель, наша сказочница, придумает и расскажет множество историй. Как приятно засыпать под ласковое мурлыканье и видеть удивительные сны, навеянные Метелью. Приезжайте за ней, она ждет!

Все знают, что восточная красавица Шахерезада рассказывала прекрасные сказки, и в приюте "Муркоша" есть своя сказочница. Познакомьтесь – это кошка Метель, в ее внешности сочетание утонченных черт восточных красавиц, миндалевидных глаз, прямого вытянутого носика и царственной шубки. Правда, шубка нашей красавицы немного поизносилась – Метель была выгнана на улицу из теплого дома и две недели скиталась по дворам в одиночестве, прячась от собак и дождя под машинами. Бедная кошка впервые столкнулась с жестокостью и равнодушием, но ее душа не очерствела, Метель все такая же ласковая и приветливая, как и прежде, когда была счастливой домашней кошкой.

Метель знает самые красивые кошачьи сказки и может мурчать их всю ночь ничуть не хуже, чем сама Шахерезада. Если в Вашей жизни не хватает восточных сказок и уюта – наша Метель точно сможет помочь разрешить эти проблемы, не упустите шанс впустить в Вашу жизнь немного мурчащего волшебства.

🔹 возраст – 3 года
🔹 стерилизована
🔹 привита, есть чип и ветпаспорт
🔹 приучена к лотку и когтеточке

Фото Метели: https://vk.com/album-104462062_256480104

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Помочь Метели ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий