вторник, 24 декабря 2019 г.

Франсуаза — нежное сердце, отважная душа

💜

Друзья, давайте поможем этой храброй, нежной и ласковой кошечке найти свой дом, он где-то потерялся...

Франсуаза успела многое пережить: она выживала на заводе, боролась за крохи еды и место для ночлега, потом кошечке посчастливилось попасть в "Муркошу", и она даже уехала в семью, но спустя полгода вернулась обратно.

После тяжелой борьбы за выживание на улице и отсутствия должного ухода у кошечки начались проблемы со здоровьем. У Франсуазы вирусный иммунодефицит кошек и запущенный гингивит, были удалены зубки. Иммунодефицит означает, что кошечка пристраивается единственной в семью, и за ее здоровьем нужно будет наблюдать.

Отважная Франсуаза восхитительно ласкова и нежна с человеком. Она наблюдательна, обожает сидеть рядом и мурлыкать, мгновенно подставляет ушко и мордочку для поглаживаний. Нашей подопечной нужен дом, откуда ее не выгонят и где не разлюбят, где она станет членом семьи, за здоровье и благополучие которого близкие люди готовы бороться.

Франсуазе 5 лет. Диагностирован ВИК. Пристраивается единственной кошкой в семью ответственных людей, способных обеспечить необходимый медицинский уход. Кошечка стерилизована, привита и чипирована, имеет ветеринарный паспорт. Прекрасно справляется с лотком и когтеточкой.

Фото Франсуазы: https://vk.com/album-104462062_243863157

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Подробнее о лечении Франсуазы ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий