суббота, 21 декабря 2019 г.

ШАФРАН - такое теплое, лучезарное и сладкое имя!!

Спб и ЛО Красносельский р-он.
ШАФРАН - такое теплое, лучезарное и сладкое имя!! И котик под стать.
Очень симпатичный, плюшевый.
Это не обычный кот. Это кот, который манит глубиной своих бездонных немного грустных глаз,и больше не отпускает.. У Шафрана очень «человеческий» и умный взгляд, который выражает все его мысли, чувства и переживания. Он не умеет разговаривать-но его глаза скажут о многом.Он что чувствует, то и транслирует сразу, вся гамма эмоций отражается в его движениях, в его мимике, без вранья, «я люблю тебя» и тут же взглядом нежно обнимает, «я соскучился» и сразу всё читается по его действиям.Он очень ласковый, очень нежный, он как-будто понимает состояние души человека.
Он может быть рядом здесь и сейчас, утешать когда грустно и согревать когда холодно, он может быть незаметным и тихим, когда хозяин чем-то занят. Он может любить. Да, да, - именно любить.Такие котики не гуляют сами по себе, они нуждаются в заботе и ласке людей. Они хотят быть домашними, отдавать любимым хозяевам всю свою преданность и нежность.
Шафрану около года , привит , кастрирован , ест всё, но предпочитает влажный корм и натуралку, очень воспитанный , ни когда не лезет на стол , ходит в лоток с древесным наполнителем.
Пишите: https://vk.com/id265709316
☎ 89523717174 Наталия

Комментариев нет:

Отправить комментарий