четверг, 5 декабря 2019 г.

Большое и сильное сердце для ранимого сердечка❤

Большое и сильное сердце для ранимого сердечка❤

Приходите к Агриппине, её настороженные ушки уже долго прислушиваются к происходящему вокруг, надеясь услышать самый долгожданный звук – стук Вашего сердца. Может быть, ваши сердца бьются в унисон?

"Лучшая музыка – стук сердец, бьющихся в унисон..." Да, это правда, ведь пример неспособного биться ровно в одиночестве сердечка – прямо перед глазами. Знакомьтесь – Агриппина. Ласковая, нежная, немного недоверчивая кошечка в белоснежных носочках и теплой полосатой шубке. И пусть все вокруг говорят, что Агриппина самая обычная, – это неправда!

Агриппина особенная. Её маленькое сердечко сбоИт без своего человека. У Агриппины гипертрофия стенок левого желудочка сердца, а значит, ей нужно особенное внимание и забота. Но больше всего необычной полосатой кошке нужен рядом человек. Человек с большим сердцем, надежными руками и уверенным взглядом в будущее. Тот, кто своей любовью научит хрупкое сердечко биться в унисон с его – сильным, большим и таким родным — сердцем. И тогда пространство вокруг наполнится самой лучшей музыкой, разбавленной ласковыми нотами благодарного урчания и тихими, счастливыми вздохами.

Агриппине 5 лет. У кошечки гипертрофия стенок левого желудочка сердца, нужны периодические осмотры у специалиста. Приучена к лотку и когтеточке. Есть чип и ветпаспорт.

Фото Агриппины: https://vk.com/album-104462062_233390031

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Помочь Агриппине ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий