среда, 21 сентября 2016 г.

СПб и ЛО. Маленькое "несчастье" готово вас осчастливить!


«Всему свое время, и время каждой вещи под небом…»
Найденный на парковке торгового центра скелет котенка за два месяца прошел долгий путь лечения и восстановления. И теперь настало время для самого важного шага – поиска нового хозяина.
Чип – наглый и уверенный в себе полосатый подросток 7 месяцев. Он отлично ладит с другими кошками, спокойно реагирует на детей и собак. Знает лоток, кастрирован. Перенесенные трудности не оставили на нем никакого следа, кроме небольших бельм на глазах. Которые, хоть и не поддаются лечению, ему нисколько не мешают.
Я не вижу смысла акцентировать внимание на косметических недостатках Чипа, потому что считаю его абсолютно здоровым котенком. Таким же видится он окружающим и себе самому.
Особых требований к потенциальным хозяевам нет. Кроме одного. История Чипа – это пример ответственного поведения для моего ребенка, который подобрал его и помогал в лечении. Поэтому, если вы захотите взять Чипа – это должно быть осознанное и взвешенное решение. Без всяких там «наигрались», «ой, мы оказались не готовы», «внезапно открылась аллергия». Мой ребенок должен поверить в то, что хороших ответственных и добрых людей больше.
А Чипу просто нужны достойные хозяева.

тел. 89657882119 Ася
http://vk.com/as_kot
Ссылка для перепоста - https://vk.com/wall-936218_328035

Прошу репост!

Комментариев нет:

Отправить комментарий