вторник, 27 сентября 2016 г.

Не проходите мимо! Послушайте, о чём просят животные!

Санкт-Петербург!
Говорят, "животные не умеют говорить"... Умеют, только мы, люди, не понимаем их. Или не хотим понимать - проходим мимо их несчастья и забываем.
Вот уже месяц просит о помощи молодой рыжий бродяжка-кот. В прошлом, наверняка, чей-то любимый питомец. Уж очень ласковый и доверчивый! Мы не знаем о его привычках: ходит ли он в лоток и не дерёт ли он мебель... Видим только его боль и надежду, видим как отчаянно он ищет дом! Всем прохожим, задержавшимся рядом с ним, рыжик смотрит в глаза (а у него очень выразительный взгляд!) и задаёт вопросы. Почему у них есть дом, а у него нет? Почему у них есть руки и ноги, но они не забирают его с собой? Почему наконец, у них есть сердце, но они не хотят стать его другом? И он не понимает, почему прохожие уходят прочь...
Друзья, мы хотим верить, что мечта этого кота - найти дом и хозяина - сбудется. Найдётся любящий человек и тёплый дом! Ведь скоро зима и лютые морозы.
Не проходите мимо! Послушайте, о чём просят животные. Помогите! И тогда в мире станет ещё на одну печальную историю меньше!
Коту на вид около 1 года, здоров и очень ласковый!

т. +7 911 924-84-74, Надежда, vk.com/nadya_volkova

Комментариев нет:

Отправить комментарий