среда, 16 декабря 2015 г.

Это пост отчаяния и надежды....

Слепой котенок🆘🆘🆘🆘Москва.🚨🆘🆘🆘🆘🚨 Многие еще помнят как хорошо и счастливо закончилась #историяИвасикаиАссоль. Теперь в том же подвале новая беда - службы проводили обработку подвалов хлоркой и насыпали ее в месте, где жили два маленьких котенка. Одному повезло и с ним все хорошо, а второму хлорка попала в глаза и он ослеп. Результат вы видите на фото. Котятам около 4 месяцев, ласковые и абсолютно одинаковые, только у одного здоровые глаза, а у второго - слепые.
Мне позвонила женщина, которая их подкармливает. Позвонила в слезах - она инвалид, на ее попечении дети и собственные животные, живут на пособие.
У меня у самой просто нет средств на данный момент забирать этих котят и обследовать и лечить в клинике (долг за лечение #семействосмурфов непомерно огромен и пока я его не выплачу - брать новых животных на попечение не могу). Поэтому пишу этот пост. Я в тупике. Что делать - не знаю. Возможно, среди читающих этот текст найдется человек, чье сердце дрогнет и он захочет помочь этим двоим?
Возможно кто-то думает завести котенка и решится взять с улицы, подарив путевку в жизнь очередной жертве улиц?
Люди. Помогите. Пожалуйста.
Евгения 8 963 653 37 05 https://vk.com/e.kirillovafeschuk
#братья_из_подвала#помогитеспасти #нужнапомощь #сос #спасениеживотных #бездомныеживотные#братьянашименьшие #братья #шансжить #доброедело #благоедело #песикот#возьмиизприютанепокупай #москва #москвасити #заведикота #заведидруга Dasha Kramar

Комментариев нет:

Отправить комментарий