вторник, 9 января 2018 г.

Ищем дом и семью самому улыбчивому и душевному коту

Санкт - Петербург и ЛО
Новогоднего чуда для Беззубика не произошло, не видят его люди, не слышит кошачий Бог... но мы продолжаем верить, что и он станет кому-нибудь нужен...
☀Ищем дом и семью самому улыбчивому и душевному коту Санкт-Петербурга - Беззубику! ☀
В одном из приютов города Санкт-Петербурга живет необыкновенный кот - Беззубик. Про него не пишут в газетах, не снимают фильмы, ведь он просто кот... Но он кот особенный! Он заслуживает, чтобы про него узнали и полюбили. Он кот, который побывал в аду, но сумел остаться невероятно добрым и безгранично доверчивым малым.
Мы никогда не узнаем, как Беззубик получил повреждения: деформированные ушки, сломанные рёбра и беззубый рот. Не узнаем, как он попал в предыдущий приют, где уже почти умер. 
Невероятно, но после всего, что с ним произошло, этот мужественный котейка не обозлился, а наоборот, он научился всех любить и жалеть. Он словно родился, чтобы утешать других. Для него самое большое счастье - это обнимать человека. Забравшись на ручки и положив головку на плечо, Беззубик начинает рассказывать, как ему было тоскливо и одиноко. Как давно он ждет, что однажды и он поедет домой, как другие. 
"Меня не забирают, потому что я не красивый и беззубый?", - спрашивает он своими большими, как космос, глазами. "Я очень стараюсь понравиться, обнимаю лапками ноги людей, которые приходят в приют, тычусь носиком, чтобы на меня обратили внимание, но все равно выбирают других((" Что на это ему могут ответить сотрудники приюта? "Конечно нет! Ты самый красивый, самый умный, самый добрый и самый нереальный кот из всех, кого мы знали! Тебя обязательно заметят! Тебя обязательно заберут домой!"
И тогда Беззубик утыкается мордочкой и тихонько поет песню про свой будущий дом, где его будут любить, обнимать и говорить, что он самый лучший кот на свете!
Беззубику около 3 лет, он кастрирован, ест сухой корм, несмотря на отсутствие зубов. Беззубик молодой, игривый, любопытный и энергичный кот. К сожалению, у Беззубика был обнаружен короновирус, поэтому его нельзя брать в дом к другим кошкам. Но это не значит, что такой замечательный кот не должен иметь шанса стать домашним и любимым!
Обратите на него внимание! Это так несправедливо, что такой душевный кот, который хочет быть рядом с людьми, лишен этой возможности. Подарите ему шанс на счастье!

8921 358 17 62 Анна
https://vk.com/id186260593
Группа - https://vk.com/club120538817

Ссылка для репоста - https://vk.com/wall2333166_13851
Благодарю за репост! 🌹

#СанктПетербург #котвдобрыеруки #ищухозяина #возьминепокупай #нужендом#zhivotnye_v_bede #ищутдом #люблюживотных #животныевбеде #творидобро

Комментариев нет:

Отправить комментарий