вторник, 9 января 2018 г.

Тимоша - удивительный котик

Санкт - Петербург и ЛО
Неужели этот ласковый ребенок не заслужил быть любимым?!
❤ Тимоша - удивительный котик, с мягкими лапками, таинственной улыбкой и вечностью во взгляде. Можно даже сказать, не кот - а сфинкс. И как и сфинкс, он задает вопросы.
Сначала, когда Тимоша был домашним, его интересовало, дадут ли поесть, погладят ли. Он не спрашивал о том, любят его или нет, потому что верил, что те люди – родители, а родители любят безусловно. Но в один момент счастье закончилось. Из-за чего кастрированный кот -подросток оказался на улице - это тот вопрос, на который мы не можем найти ответ, ведь дело не в характере и не в поведении Тимоши. Надоел? Развод? Переезд? Аллергия ребенка? Да, в общем, какая разница...
На улице Тимоша начал задавать другие вопросы. Почему с каждым днем становится все холоднее? Почему людей так много, но все спешат мимо? И есть ли среди них те, кто может полюбить?
Сейчас Тимоша на передержке. Он сыт, здоров, обработан от паразитов, привит.
Тимоша знает лоток и успешно осваивает когтеточку. Это очень ласковый кот, крупный, похожий чем-то на мейн-куна, только без кисточек на ушах. И внешне он по-домашнему безмятежен.
А вот загадки остались прежними, уличными. Почему так много людей, но так мало тех, кто может полюбить? И где тот, кто полюбит меня? И когда он придет?
Тимоша ОЧЕНЬ ждет...

тел. 89657882ll9 Ася (WhatsApp, Viber, Telegram в наличии)
http://vk.com/as_kot
Группа - https://vk.com/public936218
Ссылка для репоста - https://vk.com/wall2333166_13852
Спасибо за репост! 🌹

#СанктПетербург #котвдобрыеруки #ищутхозяина #возьминепокупай#преданный_тимоша #zhivotnye_v_bede #ищутдом #люблюживотных#животныевбеде #творидобро

Комментариев нет:

Отправить комментарий