понедельник, 22 января 2018 г.

Ищем дом очаровательному котишке Марселю!

Санкт-Петербург!
Ищем дом скромному и очаровательному котишке Марселю! Ему очень нужна сейчас забота и любовь хозяев! 

Его ещё никто не любил. Робкий малыш со взглядом, полным надежды и страха, он выживал на улице как мог, прячась от всех в темном. Мы не знаем, как он оказался на улице – очередной неугодный «подарок» или он родился бездомным. Но главное, что сейчас Марсель в безопасности. Он живёт на передержке, осваивая каждый день новую для него жизнь, в которой больше не нужно ничего бояться. Марсель очень понятливый котишка, он уже разрешает себя гладить, не вздрагивая от прикосновений. Любит играть и спать на мягких подушках. 

Пройдет время, и он станет совершенно домашним, ласковым котиком, гордостью хозяев. Надо только немного терпения. Поэтому для нашего «зайчишки» ищутся хозяева, которые не будут требовать от малыша моментальной любви, доверия и благодарности. Марсель обязательно откроет свою душу тем, кто его полюбит! Он уже пробует доверять людям, хотя ему все ещё очень страшно….
Марселю примерно год, он кастрирован, к другим животным дружелюбен, Лоточек освоил.
Очень ждём откликов от людей, кто готов стать для Марселя настоящей семьёй.

тел. 89657882ll9 Ася (WhatsApp, Viber, Telegram в наличии)
http://vk.com/as_kot
Группа - https://vk.com/public936218
Ссылка для репоста - https://vk.com/wall2333166_14019
Спасибо за репост! 🌹

#СанктПетербург #кошкавдобрыеруки #ищутхозяина #возьминепокупай#марсель_с_гаражей #zhivotnye_v_bede #ищутдом #люблюживотных#животныевбеде #творидобро
0:35
InShot_20180122_125947496.mp4

Комментариев нет:

Отправить комментарий