суббота, 18 января 2014 г.

Белоснежный Арман до сих пор в поисках ДОМА!

Cанкт-Петербург!
Вот и Новый Год! А Белоснежный Арман до сих пор в поисках ДОМА!
Нереально красивый Арман, казалось бы, не должен быть таким одиноким. Но, увы…. Не сложилась его кошачья жизнь…Когда-то Армана нашли в критическом состоянии в парадной, его как вещь просто выбросили. Но и сейчас он никому не нужен . А все дело лишь в одном: у Армани ВИК (вирусный иммунодефицит кошек) это всего лишь низкий иммунитет. Он может передаваться другим кошкам через укусы, поэтому опасно только для кошек Это не опасно для людей и собак и других животных!
Но Армани и не нужна компания! Он великолепно может играть один, он обожает общение с человеком, он очень ласков и обаятелен. А какой он говорун, если бы вы только знали!!!! Нет большей печали, чем жить коту-говоруну в одиночестве!
Арман еще молодой котик, ему всего 4 года, кастрированный, у него вся жизнь впереди! Неужели не найдутся для него хозяева? Посмотрите на это пушистое белоснежное чудо! Подарите ему свою любовь и заботу, и он обязательно ответит вам тем же!
Может с окончанием этого года придет и счастье для Армана.
Все плохое что с ним было случилось в этом несчастливом 2013 году : и предательство хозяев, и темная грязная лестница, и одиночество на передержке. Очень, очень хочется верить , что все последующие года он будет счастлив и любим
8921 44 63 77 Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий