понедельник, 27 января 2014 г.

Рыжий кот ищет дом

Москва и МО.
Альбом: https://www.facebook.com/poplar2010/media_set?set=a.5..
Порой, человек, если пожелает, может многое исправить. А вдруг кто-то сможет помочь исправить эту ситуацию?
Рыжий кот, очень деликатный и скромный живет в кошачьем прайде на окраине подмосковного города на теплотрассе. У него постоянно текут глаза. Но при этом кот очень харизматичный, добрый и яркий.
На теплотрассе он с лета 2013 года. И за это время у него снова и снова, после каждого очередного самолечения опекунами, текут глаза. Это самолечение позволяет ему выживать и держаться, не разболеться сильнее, потеряв аппетит (как это часто бывает с кошками на улице). Но выздоровление не наступает. Рецидив за рецидивом, снова и снова текут у парня глаза.
Многие наверное скажут, что это невозможно найти дом такому животному. Полно ведь животных на передержках, которых вылечили кураторы, привили, помыли, постригли коготки и обучили кошачьему этикету, кому придали гламурный вид.
Но бывает так, что кто-то кого-то увидит и этим все решено. Кто-то сможет согреть его замёрзшие лапки своими руками, поставить ему миску с едой, погладить по его рыжей голове. Кто-то сможет и подлечить и с пониманием отнестись к тому, что за здоровьем надо следить . Кто-то - Человек, понимающий, что такое ответственность за чужую жизнь.
Могу попытаться обеспечить вывоз парня через краткосрочную (2-3 недели) передержку. Больше ничего, к сожалению, на данный момент не могу.
Контакты 8(906)739-0215 Елена БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 19-00
poplar_me@list.ru
http://vk.com/id95196747
https://www.facebook.com/poplar2010
http://odnoklassniki.ru/profile/521377947616

Комментариев нет:

Отправить комментарий