вторник, 7 января 2014 г.

Просим помощи кошкам!!!


 Москва. 29 кошек в теме. НУЖНА СРОЧНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ/КАСТРАЦИЯ! Часть переболела панлейкопенией, кальцевирозом и микоплазмозом. Нужна любая помощь: кормом, наполнителем, финансами. В теме огромный минус. Но самое главное, нужны хозяева: кошки красивые и вполне пристраиваемые! Репост приветствуется._________________________________Сложилось так, что на кураторстве у нас на данный момент 29 кошкоморд. Можно сказать свой кошачий миниприют))) История у них у всех разная, подобраны они были в разное время и в разных местах, но сейчас все они живут на одной передержке. И нам очень нужна любая помощь! Очень дорого вышло одно только лечение, почти все они побывали в стационарах и сидели там не по одному дню, так как болели панлейкопенией, микоплазмозом и кальцевирозом. Несколько котят и кошка и сейчас в стационаре, с подозрением на коронавирус.

Основные нужды в нашей группе на данный момент:
* Кошки не стерилизованы и не кастрированы! Дабы их не стало еще больше, это нужно срочно исправить! Звонили в Фауну насчет стерилизации: кастрация стоит в фауне 700-800 рублей с трёхдневной передержкой, кошки стоят 1500 рублей так же с трёх дневной передержкой, так что нам очень нужна помощь в оплате операций! Решили начать с мальчиков, их меньше и это будет логичнее, итого нам срочно нужно найти 4000 р на стерилизацию 5 котиков! Потом будем по нескольку кошечек стерилизовать.
* У 2 кошек появились проблемы с задними лапками, возможно последствие панлейкопении, надо хирургу показать
* У Мурки грыжа на животе, так же нужно свозить к хирургу.
* Совсем скоро предстоит оплачивать квартиру/передержку (22 т.р.) + покупка корма на всю эту банду

Вся история этих кошек в хронологии и с фото в теме на ПиКе:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236515&a....
Наша финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236721
Финотчет ВК: http://m.vk.com/topic-63039104_29065272
Группа ВК: http://m.vk.com/club63039104
Чеки: http://vk.com/album-63039104_184198043
Если у Вас есть желание и возможность помочь этому прекрасному кошачьему семейству финансово, то можно сделать перечисления на следующие реквизиты:
Карта Сбербанка: 67628038 9268366098
Яндекс Деньги: 410011081184181

Кураторы:
8 (965) 209-07-39 Мария; http://vk.com/id17183701
8 (916) 170-45-57 Вячеслав; http://vk.com/id80813329

Список наших котеек :
* Чара, котенок 4 месяца, переболевшая панлейкопенией, кальцевирозом и микоплазмомом живет у куратора до пристройства.
* 11 кошек были сначала перевезены на передержку Светланы max_11, а потом на нефорумскую передержку в Балашиху ЖК новое Измайлово ( 22 000 р в месяц за всех + корм). Все они переболели панлейкопенией, кальцевирозом и микоплазмозом! Лечили в стационаре клиники Оныщук на Молодцова, 4. Выходили слава Богу! ( Изначально эти кошки вообще жили на заводе, и мы экстренно вывозили их оттуда, так как руководство завода грозилось их всех потравить)
* Шесть кошек ( мамка с котятами) было подкинуто Славе на работу. Сейчас мамка живет на нефорумской передержке в Балашихе ЖК новое Измайлово. Пять котят были перевезены со съемной квартиры к нашей знакомой, так как на тот момент у них еще не было второй прививки и им был опасен контакт с носителями.
* Одна кошь была отобрана у коробочников в Новогиреево. Сейчас временно живет у куратора на работе.
* Одного котенка подкинули куратору фактически к дверям квартиры. Сначала назвали девочку Дженис, но она оказалась мальчиком Денисом. Обнаружен микоплазмоз. Сейчас он так же на нефорумской передержке в Балашихе ЖК новое Измайлово. До этого был в стационаре клиники Оныщук на Молодцова, 4.
* Кошечка Тина, которую нам можно сказать вручили на кураторство. По анализам у нее микоплазмоз. Врачи сказали, что у нее еще и абцесс. Ее привезли из подвала, там видимо она подралась с собратьями, зараза занеслась видимо... Была в стационаре. Сейчас она на нефорумской передержке в ЖК новое Измайлово вместе с остальными нашими кошками
* Кошка Тишка из Железнодорожного, от которой отказался куратор и нас упросили взять ее на кураторство. Кошка - носитель панлейкопении. Сейчас она на нефорумской передержке в ЖК новое Измайлово вместе с остальными нашими кошками
* Бабу Маню мы подобрали у общежития. Кошка была беременная, на очень большом сроке, вот-вот родила бы, поэтому стерилизовать не стали. Сдали анализы, у нее кальцевироз. Она родила 4 котят, лечить медикаментозно ее пока нельзя, так как она кормит котят, чувствует она себя хорошо. Сейчас они временно живут у нашей знакомой. Вот отдельный пост по ней:http://m.vk.com/wall17183701_5072
* Тосенька из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244394&a....
* Кузьму вернули.

МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ НАШЕМУ КОШАЧЬЕМУ МИНИПРИЮТУ! ФИНОТЧЕТ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЧЕКОВ ГАРАНТИРОВАНЫ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий