понедельник, 28 мая 2018 г.

СРОЧНО ИЩЕМ СЕМЬЮ для малютки Дюймовочки!

Она выжила вопреки! 
Санкт-Петербург!📢 Друзья, очень НУЖНА ПОМОЩЬ в репостах!🙏 Передержка только до конца мая!
СРОЧНО ИЩЕМ СЕМЬЮ для малютки Дюймовочки!😻🐈

С Дюймовочкой произошла необычная история, показавшая нам, что даже у крошечных малышей, может быть огромная воля к жизни.
Нашли Дюймовочку трехдневным котенком в одном из офисных помещений. Она лежала на холодном полу одна, и никто не мог подумать даже, что она еще жива.
Люди пытались ее выкармливать, но получалось это плохо. К счастью, в скором времени нашлась кормящая кошка. Молочные братья были старше Дюймовочки и втрое больше ее. Они все время отпихивали кроху и не давали ей есть, но она упорно цеплялась за кошку, цеплялась за свою жизнь.
Так малышка смогла выжить и уже вырасти до двухмесячного котенка, доверяющего этому миру всей душой. Ведь она видела только добро, поэтому и сама растет очень доброй и ласковой девочкой, невероятно ручной и любознательной.
Судя по ее размерам сейчас, Дюймовочка будет миниатюрной кошкой, как кошки породы Сингапура. Она настоящий боец и, несмотря на свой рост, совершенно нормальный, здоровый котенок, смотрящий на этот мир голубыми, доверчивыми глазами😻
Дюймовочка хорошо знает лоток, ест корм для котят и очень нуждается в заботе своей семьи и родителей. Сейчас ей приходится жить в клеточке, а ведь малышке очень хочется бегать и играть на свободе.

Мы очень ждем и надеемся, что эту чудесную кроху в скором времени все -таки заметят и заберут домой, тем более, что передержка очень скоро уезжает, и малышке совсем негде будет жить(((

По вопросу знакомства с малышкой звоните или пишите куратору.
8921-337-54-95 Ирина
http://vk.com/id157931897

Все фото Дюймовочки https://vk.com/album-37802764_252820476

Комментариев нет:

Отправить комментарий