понедельник, 21 мая 2018 г.

Кот Грейсман – жертва человеческого безразличия... 💔

Кот Грейсман – жертва человеческого безразличия... 💔

К сожалению, даже долгая жизнь с хозяевами не всегда дает гарантию насовсем остаться домашним котом. Вот и Грейсману не повезло попасть в печальную статистику. После двенадцати лет домашней жизни хозяйка отдала котика соседке и пропала... Женщина же решила активно поучаствовать в дальнейшей судьбе Грейсмана и принесла его в приют "Муркоша", чтобы он нашел здесь самую лучшую семью.

После тщательного осмотра выяснилось, что бывшая хозяйка совершенно не заботилась о своем коте. У Грейсмана болели зубы, мочевой пузырь был воспален, котика постоянно беспокоили болезненные ощущения в области уретры. По сердечным показателям у пушистика артериальная гипертензия. Однако Грейсман получил в приюте необходимое лечение и сейчас чувствует себя хорошо. Но для полного восстановления малышу очень нужен заботливый и любящий хозяин. Грейсман нежен, общителен и благодарит человека за каждую толику уделённого внимания. Ему очень нужен друг, которому он сможет доверить все свои тайны и чаяния, не опасаясь предательства.

Грейсману 12 лет. У котика больные зубы, проблемный мочевой пузырь, артериальная гипертензия. Необходим пожизненный прием препарата, восстановительный уход и контроль у ветеринарного врача. Кот кастрирован, привит и чипирован, у него есть ветпаспорт. Приучен к лотку и когтеточке.

Фото Грейсмана: https://vk.com/album-104462062_250043770

🐈 Москва, приют "Муркоша"
💌 Пишите: https://vk.me/catsforpeople
📱 Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 (925) 318-13-72
☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03

Помочь Грейсману ➡ https://vk.com/topic-104462062_34858331

www.murkosha.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий