четверг, 17 мая 2018 г.

Просто Мурка ищет дом и хозяев с чутким сердцем!

Санкт - Петербург и ЛО
Просто Мурка ищет дом и хозяев с чутким сердцем!

Имеет ли право на счастье обычная кошка?
Кошка, которой не повезло родиться британкой или бенгалкой, или любой другой породы. Кошка, которую травили, а она выживала, которую гнали, а она возвращалась. Кошка, которой случайно повезло выжить и попасть в другую жизнь.
Мурочка, конечно, не знает, что люди выбирают глазами. Красота и престиж все еще для человека на первом месте, и в эти параметры Мура ну никак не вписывается. Она обычная, а значит обречена на поиск дома годами.
Мурочка очень долго жила никому не нужной кошкой. Но узнав, что такое доброта и забота, она поверила человеку. Поэтому очень хочется найти Муре дом, где ее будут любить такой, какая она есть, скромной и ненавязчивой. Где будут с ней разговаривать, гладить и жалеть. Где она будет нужна!
А Мура будет в ответ дарить всю свою кошачью нежность так, как она это умеет. Ей уже не так страшно, как раньше, когда приходилось прятаться, чтобы выжить. У нее уже получается доверять людям, и это главное! Она разрешает себя гладить и даже брать на руки! Осталось совсем немного - чтобы ее заметили и забрали жить в свой дом!
Мурочка совсем еще молоденькая кошечка, ей около года, здорова, стерилизована, привита, лоточек освоила быстро. С другими животными ладит.
Дайте Мурочке шанс стать домашней! Ведь даже обычная полосатая кошка может стать верным другом для человека! Для этого совсем не обязательно иметь титулованных родителей.

тел. 89657882ll9 Ася (WhatsApp, Viber, Telegram в наличии)
http://vk.com/as_kot
Группа - https://vk.com/public936218
Ссылка для репоста - https://vk.com/wall2333166_15761
Спасибо за репост! 🌹

#СанктПетербург #нужендом #мурка_с_гаражей #кошка #возьминепокупай#вдобрыеруки #ищетдом #люблюживотных #животныевбеде #творидобро

Комментариев нет:

Отправить комментарий