понедельник, 28 августа 2017 г.

КОШКАМ-СИРОТАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ!!!

Москва, Сокольники.  КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ ТАКЖЕ АКТУАЛЬНЫ!!!

Я уже писала о шести кошках, оставшихся сиротами после смерти пожилой женщины. Мы боялись, что придется вскрывать ее квартиру с участковым, но слава богу, нашлись дальние родственники этой женщины, и они сами попросили нас о помощи! В квартире сейчас живут 6 котов/кошек и ИМ СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ!!! Родственники женщины ВЗЯТЬ ИХ СЕБЕ НЕ МОГУТ!! У них дома собака и кошка, даже одна им не нужна(((

Люди живут на другом конце города и не могут часто приезжать к кошкам, и платить за приходящую уборщицу они тоже долго не могут!! Шел разговор про приют – мы решили сначала попытаться найти им дом!

По информации, все коты/кошки стерильны. У кого то даже есть прививки, но вет.паспорта пока не нашли.. Насчет возраста точных данных нет, но по словам родственников, они не старше 3-5 лет. По окрасу – трое черных, одна из них пушистая, один персиковый пушистый, один серый (сфотографировать не получилось, он прятался) и одна не то невская маскарадная, не то тайская пушистая кошка (с голубыми глазами). Черные посмелее, остальные потрусливей, но они не дички.. Возможно, они в стрессе т.к уже пару недель живут одни в квартире. Из еды – сухой и влажный Фрискас. Ходят в древесный наполнитель.

Очень хочется чтобы их взяли в новый дом! Посмотрите на них, может кто-то тронет ваше сердце и вы захотите взять его домой – или хотя бы на передержку?!? Очень нужны кураторы, которые могут заняться их судьбой… я понимаю, что все волонтеры окошачены – но может, хотя бы одного-двух самых красивых можно был бы забрать??

Для связи 8-903-748-15-31 (Татьяна). https://vk.com/id261672950
Буду очень признательна за репост!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий